25 февраля 2025, ВТ, 13:24
24 февраля 2025 Общество

Ягов поздравил военнослужащих с открытием масштабной выставки, посвященной СВО

фото: Архив Пенза-Взгляд

24 февраля в Пензе прошла церемония открытия выставки «Своих не бросаем. Вклад Пензенской области и пензенцев в приближение Победы в Специальной военной операции».

Экспозиция, посвященная подвигам пензенцев, совершенным в ходе проведения специальной военной операции, открылась в новом здании Пензенского краеведческого музея. На торжественной церемонии открытия с приветственным словом от имени губернатора Пензенской области Олега Мельниченко выступил первый заместитель председателя правительства региона Олег Ягов.

«Участие в создании выставки приняли и фонд «Защитники Отечества», и «Народный фронт», и члены ветеранской организации, и администрация Кузнецка», — подчеркнул Ягов.

Отдельно зампред областного правительства поблагодарил и поздравил с этим событием всех, кто имеет отношение к созданию масштабной экспозиции, и военнослужащих, которые непосредственно принимают участие в специальной военной операции.

Ранее мы писали о том, что пензенский фильм «Приказано жить» покажут более чем в 50 регионах России.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей