21 декабря 2025, ВС, 21:28
14 июля 2024 Общество

В Городищенской районной больнице начал работать анестезиолог

фото: https://pnzreg.ru/

Врач анестезиолог-реаниматолог Мурат Боташев с 15-летним стажем приступил к работе в Городищенской районной больнице.

В 2009 году он закончил Саратовский военно-медицинский институт,  работал в Пензенской областной клинической больнице имени Н.Н. Бурденко и на станции скорой медицинской помощи.

«Коллектив принял радушно, все очень отзывчивы. В больнице есть все условия для оказания качественной помощи жителям района», - делится впечатлениями врач.

По данным пресс-центра правительства региона, специалист получил поддержку от государства в рамках программы «Земский доктор».

Ранее заместитель главного врача Пензенской областной психиатрической больницы имени К. Р. Евграфова Ирина Шатохина рассказала, что может серьезно ударить по иммунитету.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей