24 сентября 2024, ВТ, 01:17
26 октября 2022 Спорт

Пензенский «Дизель» обыграл в гостях московскую «Звезду»

Во вторник в Москве прошла встреча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в которой пензенский «Дизель» со счетом 4:1 переиграл местную «Звезду».

Первую шайбу в ворота столичной команды забросил на 5-й минуте в численном большинстве Сергей Колесников. Во втором периоде пензенцы развили успех: авторами еще двух шайб стали Денис Почивалов и Даниил Лапин, на что «Звезда» ответила лишь одним голом. На 52-й минуте встречи окончательный результат установил нападающий пензенского «Дизеля» Никита Ли.

Победа позволила подняться команде Алексея Медведева на четвертую строчку в турнирной таблице ВХЛ. Очередная игра состоится 27 октября в Тольятти против местной «Лады», начало - в 18 часов по московскому времени.