29 марта 2024, ПТ, 17:38
5 мая 2018 Общество

«Во все тяжкие»: чем пензенцам предлагает заняться на отдыхе онлайн-торговля

фото:magicmag.net; igrushka-prazdnik.ru

ТОП-5 развлечений по мере возрастания рисков для репутации (18+).

В древние времена, когда не было интернет-магазинов, нашим предкам приходилось развлекаться подручными средствами. Обычно это заканчивалось прыжками через костер, поисками в ночном лесу мифических растений, сжиганием чучел и прочими опасными для жизни и здоровья занятиями.

Слава техническому прогрессу, благодаря которому можно позволить себе проводить время на природе безопасно и разнообразно. Честно говоря, многие варанты, предлагаемые онлайн-маркетологами, удивляют.

Впрочем, благодаря порталу «Пенза-Взгляд» вы можете пуститься во все тяжкие виртуально, не подвергая свою жизнь, здоровье и репутацию никаким рискам.

1. Раствори мозг в стакане.

Самым безобидным из нашией сегодняшней коллекции приколов является плавающий в стаканах гостей мозг. Его назначение – охлаждать напитки.

2. Нелогичный алкотестер.

Как пишут разработчики этой игры: «Суть игры заключается в том, что игроку необходимо провести специальным прибором вдоль контура человечка, ни разу его не задев. В случае, если игрок все же дотронулся до контуров человечка, он выпивает очередную стопку горячительного напитка».

То есть для того, чтобы выйти сухим с дружеской пирушки, перед игрой нужно быть абсолютно трезвым. В противном случае игрок рискует оказаться под столом. Где логика, Карл?

3. Кричащий антистресс «Shrilling Lady».

Вкратце: этот странный резиновый девайс, по словам разработчиков, при сжимании в руке издает пронзительный звук. По мнению авторов, он должен стать хорошим способом борьбы с депрессией.

«Из-за своего дизайна кричащий антистресс Shrilling Lady будет отличным подарком не только для мужской половины населения, но и для каждого обладателя чувства юмора», - пишут они. Остается понять, что означает эта фраза.

4. Стань козлом.

По фотографии все понятно – это действительно маска козла, которую авторы предлагают одевать на голову на вечеринках. Видимо авторы – иностранцы, у нас для превращения в козла чаще всего достаточно хорошей дозы алкоголя.

 5. Алкогольная игра на раздевание «О - ла - ла!».

Правила почти как в менеджере, только расплачиваться придется не деньгами, а собственной репутацией.

Алкоголь и раздевание – самая гремучая смесь! Если все же решитесь сыграть в эту забаву, лучше это делать в компании проверенных товарищей, а то велик риск оказаться после вечеринки голым в одной маске козла.