17 апреля 2024, СР, 00:49
8 ноября 2017 Общество

День народного «Универа» в Пензе!

фото:ТНТ

В 25 городах страны, включая Пензу, прошли всероссийские акции по случаю старта нового сезона сериала.

С 1 по 6 ноября тысячи человек по всей стране смогли попробовать новый «Универ»! В 25 городах страны, включая Пензу, прошла всероссийская акции по случаю старта нового сезона сериала. Смотрите новый «Универ» с понедельника по четверг Премьера «Универа» состоялась 7 ноября в 20:00 на ТНТ. В Пензе состоялось сразу несколько мероприятий, приуроченных к этой акции.

С 1 по 3 ноября в Пензенском государственном университете телеканал ТНТ оборудовал специальную площадку, на которой можно было фотографироваться, оставлять признание в любви или написать шпаргалку предстоящей сессии на настоящей универовской студенческой парте. А чтобы стать участниками фотоконкурса, студенты выкладывали свои фотки с акции с хэштегами - #ЯВУНИВЕРЕ, #ТНТ и #ПЕНЗА. Все победители акции получили фирменные подарки от ТНТ.

А 4 ноября в культурном центре DOBRO состоялся закрытый предпоказ первых серий «Универа». Представили новый сезон актеры сериала – Константин Шелягин (Иваныч) и Григорий Кокоткин (Кисель). В рамках показа прошла пресс-конференция, актеры ответили на вопросы пензенских СМИ. Позже в культурном центре прошла «Универ-party», на которую были приглашены все желающие. Конкурсы от ТНТ, фотосессия с Константином и Григорием порадовали всех гостей.

На площадке перед культурным центром DOBRO ТНТ выставил брендированную двухъярусную кровать – на радость прохожим и в назидание прогульщикам! Какую фразу не задумываясь выдаст студент, которого пытаются разбудить в универ? Правильно: «Мне ко второй!».

Всех, кто сделал селфи на фоне кровати и выложил фото в сеть с хэштегами #МНЕКОВТОРОЙ, #ТНТ и #ПЕНЗА, ждали куча лайков и здоровый сон после просмотра новых серий «Универа» на ТНТ!

Не пропустите! Новый «Универ» - по будням, с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТНТ!