26 апреля 2024, ПТ, 19:57
29 сентября 2017 Культура

Евгений Куликов: «Вдруг ощутил Пензу как один из районов Москвы»

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:Пенза-Взгляд

Известный певец стал гостем пензенской студии канала «МедиаМетрикс».

Уроженец Пензы Евгений Куликов, известность которого началась после музыкального фестиваля «Юрмала-89», уже много лет живет в Москве, но малую родину не забывает — хоть и не был на берегах Суры много лет. Наконец-то состоявшийся приезд в родные пенаты певца не разочаровал.

«Приехал, как к себе домой, - говорит Евгений. - Хотя город сильно изменился за семь лет, стал более современным. Мне понравилось. В какой-то момент мне даже показалось, что это один из районов Москвы. Такое было ощущение».

Беседа в пензенской студии канала «МедиаМетрикс» получилась наполненной воспоминаниями: о вокально-инструментальных ансамблях, которые играли в школьных залах, о фестивале в Юрмале и истории написания песни «Как все», о друзьях и наставниках, о прочитанных книгах и встреченных людях, а также о многом другом. Смотрите программу с участием Евгения Куликова сегодня, 29 сентября, в 21:00 по московскому времени. Трансляция — ЗДЕСЬ.  

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» — региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни. Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.