27 апреля 2024, СБ, 05:04
20 августа 2017 Спорт

Пензенский «Дизелист» потерпел поражение в Саранске

Молодежная команда из Пензы провела повторную товарищескую встречу с ХК «Мордовия».

Если в первом матче «Дизелист» потерпел волевое поражение со счетом 3:4, то во второй игре преимущество более опытной «Мордовии» получило и более внушительное подтверждение на табло. В перовм периоде хозяева льда забросили одну шайбу, во втором – две и еще одну – в завершающей трети.

Как отмечает пресс-служба саранского клуба, в концовке пензенцы потрепали нервы защитникам «Мордовии». На две минуты хозяев льда оставались втроем против пятерых, гости выпускали шестого полевого, но во всех этих моментах выше всяких похвал играл голкипер Никита Скатов. В итоге поражение «Дизелиста» со счетом 0:4.

Молодежная команда из Пензы продолжает подготовку к новому сезону. Тем временем идет набор мальчиков 2012-2013 года рождения в школу хоккея «Дизель». Набор ведет тренер-преподаватель Александр Сергеевич Мникин. Телефон 8 927 382 01 85.