25 апреля 2024, ЧТ, 01:23
14 августа 2017 Спорт

Папина дочка: Алия Мустафина показала, на кого похожа ее Алиса

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:instagram.com

Гимнастка, выступавшая на Олимпиаде в Рио за Пензенскую область, радуется своему материнству.

Алия Мустафина, которая готовилась к Олимпийским играм 2016 года под руководством пензенского специалиста Сергея Старкина в роли личного тренера и завоевала в Рио-де-Жанейро полный комплект медалей, опубликовала в своем Instagram фотографию, где хорошо видна ее маленькая дочь, появившаяся на свет девятого июня.

«Большой ребенок и депутат) не меньше, - написала гимнастка в комментарии к снимку. - #мойкукшонок. Хорошего всем дня!»

Поскольку это первый снимок, где дочку Алии можно разглядеть стол отчетливо, публикация немедленно получила десятки комментариев, значительная часть которых посвящена сходству дочери и отца. «На Алексея очень похожа) здоровья вам) и крепких ночей»; «Аля, вы просто две красотки»; «На папу очень похожа:)»; «Даже не видя мордашки этого малыша, сразу понимаешь,что без участия мамы рожден!!!! Папа вылитая!!!»; «Мама, ты чего с дочкой ничем не поделилась?»

К сожалению, Алия никогда не отвечает на комментарии, а потому пока неизвестно, как она сама относится к подобного рода мнениям относительно «папиной дочки». Напомним, что ее супруг, Алексей Зайцев - также профессиональный спортсмен, участник сборной России по бобслею.