28 марта 2024, ЧТ, 15:54
6 августа 2017 Общество

Виктор Кувайцев пожелал пензенским железнодорожникам удачи и благополучия

фото:www.penza-gorod.ru

В первое воскресенье августа чествуют людей, чьей сферой профессиональной деятельности является железнодорожный транспорт.

Глава администрации Пензы отметил, что труд железнодорожников очень сложен, а вместе с тем и необычайно необходим: представить жизнь без сети железнодорожных путей невозможно.

«Дорогие железнодорожники города Пензы! Вы показываете достойный пример того, как с успехом находить решения на все поставленные задачи. И в этом вам, прежде всего, помогают преемственность традиций, чувство причастности к вековой истории и процессу работы российских железных дорог, а также преданность делу и твердость духа. Закалка и выносливость, надежность и ответственность, бдительность и самоотверженность – это все синонимы слова железнодорожник, это все то, чем обладает каждый из вас», - говорится в поздравлении.

Виктор Кувайцев выразил благодарность за повседневный добросовестный труд и пожелалдоброго здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и удачи на жизненном пути.