26 апреля 2024, ПТ, 22:24
15 июля 2017 Спорт

Пензенский «Зенит» уступил саратовскому «Соколу» в рамках Кубка России

Матч состоялся сегодня, 15 июля, в Саратове.

Команды встретились в рамках 1/256 Кубка России. Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако без острых моментов не обошлось: так, пензенские футболисты на 30 минуте заработали штрафной после нарушения, который допустил саратовский игрок. Но извлечь какие-либо дивиденды из этого не получилось.

Во второй тайме «Зенит» продолжал атаковать, однако на 52-й гости остались в меньшинстве.

В итоге счет был открыт хозяевами поля на 79-й минуте, и единственный гол саратовцев стал победным: переломить ситуацию в оставшееся время подопечным Артема Куликова не удалось. 1:0 - «Сокол» идет продолжает участие в Кубке России, «Зенит» выбывает из турнира.

В следующий эти команды встретятся 19 июля - снова в Саратове, но уже в рамках Первенства России.