27 апреля 2024, СБ, 02:31
5 июля 2017 Политика

Пензенские единороссы обсудили планы на пять лет

фото:Пенза-Взгляд

Пятилетнюю программу Пензенского регионального отделения «Единой России» приняли на партийной конференции.

Программа на ближайшую пятилетку построена на партийных проектах партии «Единая Россия» с учетом интересов жителей региона. Именно на рядовых граждан Пензенской области призвал опираться губернатор при планировании партийной деятельности. А для этого, по мнению главы региона, необходимо покидать насиженные кресла и идти в народ.  

«Для «Единой России» очень важно системно заниматься проблемой ЖКХ, работать вместе с гражданами и представителями власти, поднимать острые проблемы, добиваться оказания достойной услуги. Стратегическая задача – создание для граждан комфортной среды», - отметил губернатор.

Немаловажные моменты программы борьба с коррупцией и экстремизмом, поддержка и развитие экономики, а также социальная сфера.

Особое внимание глава региона уделил предстоящим выборам в Законодательное собрание. Отметив, что в настоящее время партия пользуется поддержкой более 50 процентов жителей Пензенской области, Иван Белозерцев призвал опираться на работу с избирателями, а не на административный ресурс.

«Я не допущу никаких фальсификаций на выборах. Если какой-нибудь глава администрации такое допустит - пусть сразу пишет заявление. «Единая Россия» может достигнуть абсолютного большинства на выборах с помощью своей работы. Вместе мы победим, победа будет за нами!» - завершил свое обращение к однопартийцам губернатор.