2 мая 2024, ЧТ, 01:06
25 июня 2017 Спорт

Пензенские гимнасты одержали победу на Спартакиаде учащихся России среди юношей

В Краснодаре воспитанники пензенской школы спортивной гимнастики показали впечатляющие результаты.

Подведены первые итоги VIII летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике. Как сообщает пресс-служба школы гимнастики имени Натальи Лавровой, пензенцы в командном первенстве по результатам двух соревновательных дней набрали 408,325 баллов и заняли первое место, обогнав команду из Санкт-Петербурга и москвичей.

Золотые медали завоевали: Владислав Лукьянов, Валентин Бесхмельницын, Артем Козлов и Алексей Лунев.

Валентин Бесхмельницын и Владислав Лукьянов дважды поднимались на пьедестал почета. В личном многоборье по программе первого разряда Валентин выиграл еще одну золотую медаль, а Владислав завоевал «бронзу».