18 апреля 2024, ЧТ, 10:32
7 июня 2017 Экономика

Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает монеты на тему Чемпионата мира по футболу

фото:rshb.ru

В Пензенском филиале АО «Россельхозбанк» пополнился ассортимент монет из драгоценных металлов коллекцией, посвящённой проведению в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года.

Футбольная тематика представлена серебряными инвестиционными и памятными монетами номиналом 3 руб. «Екатеринбург», «Казань», «Калининград», «Саранск», «Кубок конфедерации», «Чемпионат мира по футболу Россия 2018» и двумя золотыми монетами номиналом 50 руб. «Кубок конфедераций FIFA 2017» и «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018».

На сегодняшний день филиал реализует более 110 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты изготовлены с высоким качеством чеканки и применением самых современных технологий. Памятные монеты оформлены в подарочный футляр.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Пензенского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.