26 апреля 2024, ПТ, 05:37
26 мая 2017 Общество

Как на пензенском пляже стать звездой «Playboy»

Автор:Влад Языков
фото:pixabay.com; pum-pu.ru; e-xpedition.ru;

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» подготовил ТОП-5 двусмысленных предложений от онлайн-магазинов.

Пляж в нашей жизни может быть разным: белоснежный песок и уходящее за горизонт море где-то на Мальдивских островах или захламленный пустой стеклотарой, немного смягченный полотенцем суглинок где-то в Арбеково. Однако, каким бы он ни был, пляж летом должен быть в жизни каждого россиянина.

К пляжному отдыху ответственный человек начинает готовиться с зимы – трудолюбиво сжигает жиры на велотренажерах, меньше ест, посещает солярий или дачу, чтобы придать коже бронзовый оттенок. Безответственный просто ждет лета.

Впрочем, не только подтянутое, загорелое тело может служить вашим украшением на отдыхе у воды, но и всевозможные аксессуары. О них-то и пойдет речь.

Портал актуальных новостей подготовил подборку самых необычных предложений магазинов Е-коммерции, но предупреждаем: пользоваться ими нужно с осторожностью.

1. Сиделка туристическая. С виду ничего необычного – кусок полипропилена с ремешком. Настораживает красочная надпись «Место для поцелуев». Судя по условиям применения, это место располагается у отдыхающего чуть пониже спины.

«Прикольная туристическая сидушка «Место для поцелуя» имеет оригинальное оформление, привлекающее внимание своими яркими цветами», - написано в рекламном объявлении.

Однако реклама – рекламой, а в жизни вы вполне можете привлечь на «Место для поцелуя» приключения.

2. Спички антивампирские.

Предназначены специально для любителей пикников на берегу водоема. Без сомнения, это самая полезная вещь из нашего списка, ведь с их помощью можно развести костер, подпалить мангал для шашлыков ( в строгом соответствии с правилами пожарной безопасности на природе). А также, при необходимости, не только истыкать мини-кольями из высококачественной древесины кровососа, но и испепелить его.

3. Пивной пояс. Располагать его нужно строго под пивным животом.

Несмотря на то, что товар расположен в разделе для пляжного отдыха, судя по рекламе, спектр мест, в которых можно похвалиться приобретением, довольно широк:  «Можете свободно жестикулировать при штрафном ударе или аплодировать серии успешных пенальти. Ни она капля драгоценного напитка не будет пролита. Ни один диван не будет испорчен! Пивной пояс убережет от ряда неприятностей».

Остается добавить, что при использовании на пляже следует помнить, что алкоголь и вода - две несовместимые вещи.

4. Подушка пляжная (антистресс). Тут все понятно без слов. И нервы успокаивает, и шея не болит. Сплошные плюсы.

5. Лучший товар нашего рейтинга – пляжное полотенце «Девушка с обложки».

«Через пару минут толпы поклонников будут выстраиваться в очередь, ведь устоять против девушки с обложки не сможет никто!» - говорит реклама, и спорить с этим утверждением мы не собираемся. Главное – не забудьте, что лишние килограммы, накопленные за зиму, замечательное полотенце не убирает.