28 апреля 2024, ВС, 03:02

Пензенские следователи ищут свидетелей убийства уроженца Уфы

фото:Пенза-Взгляд; penza.sledcom.ru

В Пензе продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области, 29 марта этого года в районе улицы Строителей в Пензе вблизи дачного участка СНТ «Дружба-1» был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Правоохранителям удалось установить личность погибшего – им оказался 33-летний уроженец города Уфы Республики Башкортостан Константин Овсянников.

«Известно, что мужчина с 2010 года не поддерживал связь с родственниками, вел бродяжнический образ жизни, при этом передвигался преимущественно автостопом. За несколько дней до происшествия находился на территории Городищенского и Мокшанского районов Пензенской области», - добавили в ведомстве.

Сотрудники управления просят жителей региона, располагающих информацией о личности погибшего, его местожительстве, круге общения на территории Пензенской области, а также  об обстоятельствах преступления и лицах, возможно причастных к гибели Овсянникова, позвонить по телефонам: (8412)43-77-31, 36-17-02.