26 апреля 2024, ПТ, 14:21
20 апреля 2017 Экономика

SECON`2017 - ключевое событие в сфере информационных технологий Пензенской области

фото:pnzreg.ru

21 апреля в Пензе откроется IX конференция разработчиков программного обеспечения.

По информации пресс-центра регионального правительства, торжественная церемония открытия SECON`2017 состоится 21 апреля в библиотеке имени Лермонтова в 10:00.

География участников семинара в этом году представлена специалистами из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Великого Новгорода, Ульяновска, Самары. Спикеры работают в компаниях, известных не только в России, но и получивших мировую известность.

Работа конференции будет традиционно организована в виде тематических секций. Участники SECON`2017 обсудят ряд актуальных вопросов, в том числе поддержку государства и его сотрудничество с IT-сегментом в ближайшей перспективе, принципы государственной политики в сфере развития IТ-сообщества, развитие инновационной инфраструктуры Пензенской области, условия создания крупного и прибыльного бизнеса в регионе, роль вуза в становлении программиста и многое другое.

В рамках конференции состоится Заседание Ассоциации промышленников Пензенской области.

Программа двух дней конференции доступна на сайте 2017.secon.ru. Там же уже сейчас возможно задать вопрос любому из спикеров, а также договориться о встрече в дни конференции.