20 апреля 2024, СБ, 17:21
11 апреля 2017 Образование

В Пензе пройдет III-й региональный форум PR и рекламы «Colorit»

13 и 14 апреля на базе ПГУ пройдет III-й региональный форум PR и рекламы "Colorit". За два дня форума участники посетят 7 лекций, мастер-класс по выбору, поучаствуют в практическом занятии по построению бренд-платформы и решат кейс от компании-спонсора.

Спикеры форума ведущие специалисты города в области продвижения и организации событий: Дмитрий Банчуков, Анастасия Стежка, Павел Слепов, Ксения Кичкидова, Кристина Петрухнова, Сергей Скоморохов, Елена Сызранцева. А также эксперт в области ораторского мастерства Владимир Карпов и специальный гость из Саратова –Эрик Шевченко, который раскроет участниками секреты продающего дизайна.

Ежегодно форум проводится с целью создания площадки для взаимодействия студенчества и представителей бизнеса Пензы, позволяет специалистам в рамках мероприятий форума поделиться своим опытом. Форум может посетить любой желающий, предварительно пройдя регистрацию в официальной группе события.

 Первый день форум будет проходить с 10:00 до 17:00 в актовом зале 9 корпуса ПГУ, второй -  с 10:00 до 17:30 в актовом зале 5 корпуса ПГУ. Более подробную информацию можно найти в группе события https://vk.com/coloritpnz или по телефону: 8 (963) 105 24 16