25 апреля 2024, ЧТ, 17:19
3 апреля 2017 Происшествия

Наталия Ильина: «О взрыве мы узнали после встречи с президентом Путиным»

фото:Пенза-Взгляд

Главный редактор портала «Пенза-Взгляд» сейчас находится в Санкт-Петербурге.

Как рассказала Наталия Ильина, о взрыве стало известно уже после того, как прошла встреча участников медиафорума ОНФ с президентом России Владимиром Путиным. По ее словам, в центре Санкт-Петербурга много полицейских автомобилей и патрулей.

«Для участников форума был организованы автобусы, все благополучно добрались до гостиницы. На остановках общественного транспорта много народа, автобусы битком, так как метро закрыто. Автолюбители останавливаются на остановках и предлагают довезти людей», - рассказала Наталия Ильина.

Недавно на телефон Наталии пришло смс-сообщение: «ВНИМАНИЕ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВХОД И ВЫХОД НА 2 ЛИНИЮ МЕТРОПОЛИТЕНА ЗАКРЫТ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА». 

Напомним, главный редактор портала «Пенза-Взгляд» Наталия Ильина принимает участие в форуме ОНФ «Правда и справедливость», который проходит в Санкт-Петербурге. Сегодня состоялась встреча участников форума с президентом РФ Владимиром Путиным

Ранее портал «Пенза-Взгляд» сообщал о прогремевших в петербургском метров взрывах. По предварительным данным, 10 человек погибли, 50 пострадали.