26 апреля 2024, ПТ, 11:31
20 марта 2017 Спорт

Пензенская гимнастка победила в Киеве

Полина Хонина стала лучшей в абсолютном первенстве Гран При по художественной гимнастике.

Как сообщает пресс-служба школы гимнастики имени Натальи Лавровой, в Гран-при по художественной гимнастике принял участие второй состав сборной России, а также призеры прошедшего в Пензе Чемпионата России-2017 Полина Хонина и Юлия Бравикова.

В абсолютном первенстве Гран-при первенствовала Полина Хонина с результатом 68,8 балла. Второе место заняла Юлия Бравикова (65,85). Бронзовый призер - спортсменка из Израиля Виктория Филановская (65,8).

Кроме этого Полина Хонина завоевала три «серебра» - в упражнении с мячом (17,350), булавами (17,250) и лентой (16,400).

Таким образом, всего россиянки завоевали восемь наград турнира, а российский флаг трижды поднимался над ареной киевского Дворца спорта.