25 апреля 2024, ЧТ, 20:03
14 марта 2017 Спорт

Пензенский «Зенит» пропустил три мяча в контрольном матче южного сбора

Вторая встреча клуба из Пензы с «Кубанской короной» завершилась неудачей.

Как сообщил порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» пресс-атташе «Зенита» Николай Шумилин, главный тренер пензенской команды Игорь Пывин предпринял ряд перестановок в составе, и особенно это касалось обороны.

Первый тайм стал дополнительным холодным душем к сильному дождю, который шел в Абрау-Дюрсо - «Кубанская корона» с хутора Шевченко смогла забить три безответных гола. После перерыва мяч ни в одних воротах не побывал, и результат 3:0 в пользу любительского клуба из Краснодарского края стал итоговым.

Напомним, первая встреча этих соперников завершилась нулевой ничьей. 17 марта пензенскому «Зениту» в рамках южного сбора предстоит играть уже с профессионалами: на пятницу запланирована встреча с одним из лидеров турнирной таблицы зоны «Центр» - «Энергомашем» из Белгорода.