25 апреля 2024, ЧТ, 22:15
19 февраля 2017 Спорт

Пензенский «Дизель» завершил сезон поражением на выезде

В Нефтекамске команда Сергея Лопушанского проиграла местному «Торосу».

Последний матч регулярного чемпионата стал для «Дизеля» еще и последним в сезоне: не сумев пробиться в стадию плей-офф, пензенская команда решала в оставшихся играх уже совершенно иные задачи. Как сказал капитан «желто-синих» Андрей Кузьмин в перерыве встречи с «Торосом», это уже игры завтрашнего дня. К слову сказать, после первого периода «Дизель» проигрывал нефтекамской команде - 0:1.

В дальнейшем «Торос», который давно уже обеспечил себе место в числе соискателей «Братины», продолжал владеть преимуществом: на второй перерыв команды ушли уже при счете 3:1 в пользу хозяев льда (у «Дизеля» отличился точным броском в численном большинстве Семичастнов). В заключительном периоде нефтекамская команда еще увеличила отрыв, и итоговый результат составил 4:1.