27 апреля 2024, СБ, 01:15
16 февраля 2017 Спорт

Пензенский «Зенит» завершил турнир в Казани на мажорной ноте

Футбольный клуб из Пензы удачно сыграл против «Уфы-Д».

«Зенит» в завершающем матче Кубка Федерации футбола Татарстана, против «Уфы-Д», повторил результат предыдущей игры, в том числе отчасти и в сценарии развития события. Пензенская команда снова проиграла первый тайм со счетом 0:1, однако после перерыва подопечным Игоря Пывина удалось склонить чашу весов на свою сторону.

Как сообщил порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» пресс-атташе «Зенита» Николай Шумилин, сначала забил пенальти игрок, находящийся на просмотре, а затем победную точку голом с игры поставил Александр Молчанов — 2:1.

Сегодня же по окончании остальных матчей станет ясно, какое место займет пензенская команда по итогам турнира в целом. У «Зенита» при определенных раскладах есть шанс стать третьим.