17 мая 2024, ПТ, 09:27
3 февраля 2017 Спорт

Евгений Алферов отличился в матче за московский «Спартак-2»

Игрок пензенского «Зенита» проходит просмотр в рамках предсезонного сбора спартаковцев на Кипре.

Как сообщает официальный сайт столичного клуба, вторая команда красно-белых продолжает подготовку к весенней части сезона. Во втором контрольном матче соперником «Спартака-2» стала «Висла» из Плоцка, занимающая девятое место в высшей лиге Польши. Главным ее достижением считается победа в национальном кубке сезона-2005/2006. Футболисты из Плоцка трижды участвовали в розыгрыше Кубка УЕФА, но выбывала во втором отборочном раунде.

Первый тайм встречи завершился боевой ничьей — 2:2. Во второй половине матча спартаковцы смогли усилить давление и в итоге одержали победу со счетом 4:2. Как сообщил порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» Евгений Алферов (на фото - на заднем плане), он провел на поле 60 минут и на 20-й минуте отдал передачу другому игроку на просмотре, после которой тот забил первый гол.

По информации пресс-службы команды, за ходом поединка в Ларнаке с трибун стадиона наблюдали генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов и тренерский штаб дубля красно-белых во главе с Алексеем Луниным.