25 апреля 2024, ЧТ, 04:02
18 января 2017 Спорт

В пензенском «Зените» началась замена игроков

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:Пенза-Взгляд

Ряд футболистов покидает команду, на их место просматриваются новые.

Как сообщил порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» пресс-атташе ФК «Зенит» Николай Шумилин, команду уже покинули Максим Лепский, Денис Селищев, Артем Загребин, Лаша Имедашвили, Алексей Чубукин, Максим Рудаков и Илья Молтенинов.

По имеющейся информации, пока неясно, останутся ли в пензенском клубе еще два футболиста — Максим Мартусевич и Михаил Маркин.

На данный момент рано говорить о том, кто именно придет в «Зенит» вместо выбывших, однако из разных источников известно, что в тренировках принимают участие игроки из Саратова, Краснодара и Москвы. Впрочем, по словам Николая Шумилина, некоторые из находившихся на просмотре покинули Пензу очень быстро.

Напомним, что игрок «Зенита» Евгений Алферов сейчас проходит просмотр в столичном «Спартаке». На днях он поделился с порталом «Пенза-Взгляд» своими впечатлениями от пребывания в стане легендарного клуба.

Также известно, но не подтверждено официально, что тренировочным процессом уже руководит Игорь Пывин — бывший наставник лискинского «Локомотива», однако контракт с ним еще не подписан.