29 апреля 2024, ПН, 08:07
31 декабря 2016 Спорт

Антон Слепышев сделал себе двойной подарок к празднику

Пензенский хоккеист набрал очки в последнем матче 2016 года за «Bakersfield Condors».

Антон Слепышев, воспитанник пензенского хоккея, который начал нынешний сезон в основном составе «Edmonton Oilers», в настоящее время снова выступает за американский фарм-клуб канадской команды – «Bakersfield Condors» под 33 номером.

В последнем матче уходящего года наш земляк пополнил свой актив, отличившись результативными действиями против «San Jose Barracuda».

«Кондоры» обыграли «барракуд» из Сан-Хосе с разгромным счетом – 7:2. Слепышев на четвертой минуте сделал голевой пас, а на четырнадцатой забросил свою третью шайбу в нынешнем сезоне. Таким образом, после семи матчей у него девять очков (три гола и шесть передач).