27 апреля 2024, СБ, 07:18
15 декабря 2016 Экономика

Ипотека от 10,8% до конца года – в УРАЛСИБЕ!

До конца года в стране действует программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой. В одном из крупнейших банков страны, «УРАЛСИБЕ», решить свой жилищный вопрос можно по низкой ставке – от 10,8% годовых при покупке жилья у ключевых партнеров банка. А заявку на кредит можно подать всего по 2 документам.

По программе господдержки можно приобрести жилье в строящихся домах и уже готовых  новостройках. В Пензе банк аккредитовал практически всех ведущих застройщиков, так что у клиентов банка есть большой выбор жилья. Можно выбрать как комфортное жилье эконом-класса, так и квартиры более дорогого сегмента. Кстати, по оценкам экспертов рынка госипотечная программа «УРАЛСИБА» занимает второе место в рейтинге лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием (портал Банки.ру) и входит в десятку самых выгодных ипотечных программ с господдержкой (ИРК Est-a-Tet).

Первоначальный взнос по программе ипотеки с господдержкой составляет от 20% приобретаемого жилья, срок кредитования – от 3 до 30 лет. Можно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса или направить его на досрочное гашение кредита.  

Заявки на кредит рассматриваются оперативно – до 3 дней. Это особенно важно, учитывая, что действие программы заканчивается 31 декабря 2016 года. Еще есть время успеть приобрести жилье по низким ставкам!

Подробная информация по тел:. (8412) 48-90-71; 48-90-38

Ждем вас в наших офисах!

г. Пенза ул. Коммунистическая 24