26 апреля 2024, ПТ, 17:04
9 декабря 2016 Общество

Читательница: «Дорогой «Пенза-Взгляд», спасибо!»

Жительница Пензы Анна Савинкина уже получала в подарок билеты от «Пенза-Взгляд» на спектакли Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского, и удача улыбнулась ей вновь.

Сделав репост и став обладательницей билетов на спектакли в первый раз, девушка обрадовалась удаче – счастливчика определял беспристрастный генератор случайных чисел.

«С удовольствием сходила на представление. Никогда бы не подумала, что молния может ударить два раза в одно и то же место, но удача была на моей стороне, и мне повезло выиграть билеты еще раз. Узнала об этом на работе. Всем офисом удивлялись, что такое возможно!» - поделилась Анна Савинкина.

Однако поводов для удивления стало еще больше: на следующий день коллега Анны Алена Третьякова выиграла билеты на оперетту «Марица», предоставленные ГАУК «Пензаконцерт».

«Восторгу не было предела. Кто бы мог подумать, что такое возможно! Дорогой «Пенза-Взгляд», спасибо! Обязательно будем участвовать еще! А тем, кто не верит в удачу, хочу сказать: участвуйте, и возможно в следующий раз повезет именно вам», - сказала читательница.