26 апреля 2024, ПТ, 00:26
12 ноября 2016 Спорт

Алия Мустафина опубликовала свадебное фото с родителями

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:Instagram

Олимпийская чемпионка, выступающая за Пензенскую область, продолжает выкладывать новые снимки с недавнего торжества.

Алия Мустафина, чемпионка Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро, недавно вышла замуж за бобслеиста Алексея Зайцева. Напомним, что знаменитая гимнастка происходит из семьи, где есть свои спортивные достижения мирового уровня: ее отец Фархат Мустафин был бронзовым  призером Олимпиады 1976 года в Монреале, а также тренером в спортивной школе ЦСКА. Мама Алии, Елена Анатольевна – учитель физики.

В своем Instagram чемпионка выложила уже несколько фотографий, связанных со свадьбой. На этот раз был опубликован снимок с родителями, к которому пользователи немедленно стали присылать свои комментарии на разных языках: «Спасибо твоим родителям за тебя! Здоровья им!»; «Первый раз вижу маму!»; «Ты похожа и на папу, и на маму, 50 на 50!»; «Поздравляю со свадьбой дочери! У вас теперь есть новый сын».

Напомним, что Алия Мустафина планирует на два года отойти от спорта. Это подтвердил ее личный тренер, пензенский специалист Сергей Старкин во время программы «Спортивное поведение» на «МедиаМетрикс-Пенза»