24 апреля 2024, СР, 13:40
11 ноября 2016 Общество

Инженер-строитель из Пензы претендует на звание самой красивой студентки страны

Автор:
фото:vk.com/club117619558

В Ставрополе проходит десятый конкурс «Мисс студенчество России».

Честь Пензенской области предстоит отстоять студентке университета архитектуры и строительства Ангелине Эндржейчак. Девушке 22 года, она учится на инженера-строителя, работает хореографом, увлекается танцами.

«Танцевать я любила всегда... Любила быть первой, любила стараться, хотела, наверное, как и каждый ребенок, понравиться руководителю и выпрыгивала из штанов, любила нагрузки, любила боль в мышцах, любила все, что с этим связано. С возрастом это поиссякло, какой-то замкнутой стала внутри, хотя этого не показываю))) Но еще есть порох в пороховницах, уголечки, и я пытаюсь их раздувать. Я точно знаю, что никогда не остановлюсь, буду идти вперед», - откровенно рассказала о себе Ангелина.

На престижный конкурс девушка отправилась в титуле главной пензенской красавицы среди студенток. В Ставрополе ей противостоят еще 37 претенденток на титул. Участницам подготовили разнообразные испытания, среди которых интеллектуальные, творческие и спортивные. В этот раз им придется даже сдать нормы ГТО.

«Каждый вечер девушек будет заполнен какими-то интересными событиями, вечеринками, развлекательными мероприятиями. Главная цель конкурса – общение и обмен опытом», - добавили организаторы конкурса.

Имя победительницы станет известно 15 ноября. Напомним, Пензенская область в конкурсе принимает участие в восьмой раз, причем наши красавицы трижды завоевывали титул первой вице-мисс «Студенчество России» в 2011, 2012 и 2015 годах. Интернет-голосование открыто на сайте телекомпании «Свое ТВ».