29 марта 2024, ПТ, 10:53
6 ноября 2016 Спорт

Пензенский «Зенит» проиграл в Подольске

До зимнего перерыва команде осталось провести одну игру.

Предпоследний матч перед длинным перерывом пензенский «Зенит» проводил в Подольске против местного «Витязя». В первом тайме сказалась давняя болезнь пензенской команды: подопечные Дмитрия Ирышкова пропустили гол уже на четвертой минуте. Тем не менее, до перерыва пензенцы достаточно уверенно владели игровым и территориальным преимуществом, однако не смогли воплотить его в голы. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Доля интриги сохранялась почти до конца матча: на 78 минуте «Витязю» удалось удвоить преимущество, однако на 86 минуте Михаил Маркин сумел отквитать один гол. К сожалению, уже спустя две минуты подольская команда снова оторвалась в счете.

1:3 - поражение «Зенита», которому 12 ноября предстоит дома провести последний матч осеннего отрезка против «Рязани».