27 апреля 2024, СБ, 15:07
28 марта 2024 Общество

«Рисан» сдаст свой первый дом премиум-класса в этом году

фото:Рисан

Строительная группа «Рисан» намерена с опережением срока ввести в эксплуатацию свой первый премиальный жилой комплекс – Резиденцию Holms.

Дом на Западной поляне в Пензе обещают сдать до конца 2024 года, а не в третьем квартале 2025-го, как планировалось изначально.

Строительная готовность премиального дома оценивается на конец марта в 78%. Вовсю идет монтаж окон и витражей, фасада, систем освещения и инженерных коммуникаций.

«В этом проекте для нас важно не только построить дом раньше, но и сделать всё безупречно. Поскольку это наш первый премиальный проект, мы должны задать им уровень для себя и даже для других застройщиков, показать, в чем принципиальное отличие бизнес-класса и премиума», - отметил генеральный директор строительной группы «Рисан» Сергей Лисовол.

Планка задана высокая: Holms Residenceв занял третье место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации» конкурса ТОП ЖК – 2024 Большое жюри из профессионалов отрасли выбирало лучшие проекты среди 16 финалистов из разных регионов, которые уже прошли строгий отбор, так что титул призера заслуженный.

Жилой комплекс отличает желанная локация – на тихой улице Западной поляны, в первой линии у большого зеленого массива, благоустроенной Олимпийской аллеи. Рядом два престижных лицея и вуз, а дорога до центра города на машине занимает 8 минут.

«Рисан» предусмотрел в проекте разновысотные башни для лучших видов из квартир и закрытую территорию, чтобы рядом с домом находились только резиденты и обслуживающий персонал. Таким образом удалось подчеркнуть все преимущества привлекательного района.

Для удобства резидентов во дворе нет ни одного метра асфальта – только плитка или озелененные участки. Востребованные пешеходные дорожки будут подогреваться в холодное  время, чтобы избежать образования наледи. Входная зона с возможностью въезда на машине под крышу напомнит об отдыхе в лучших отелях.

Дополнит это ощущение центральное кондиционирование: устанавливать кондиционеры не нужно – об охлаждении квартиры в жару уже позаботились на этапе проектирования.

И, конечно, какое ощущение роскошного отеля без великолепного сервиса? Чтобы его обеспечить, девелоперу даже пришлось создать новую компанию – «Рисан Ассистент». Консьерж-сервис будет предоставлять более 20 услуг с учетом запроса резидентов, включая профессиональный клининг, прием корреспонденции, организацию мероприятий в зале для частных вечеринок и организацию тренировок в спортивном клубе для резидентов.

Кроме того, «Рисан Ассистент» возьмет на себя организацию событий для резидентов, например, вечеров в огромном парадном лобби резиденции. Напитки из лобби-бара, мягкие зоны отдыха с биокаминами, эстетичное освещение и, главное, живая музыка – украшением лобби станет рояль.

Узнать больше о Holms Residence можно на персональной консультации с экспертом по продажам «Рисан», записаться на неё можно по телефону 51-51-51. Также узнать больше о проекте можно на сайте risan-holms.ru.

Реклама. ИП Кускова О. Ю. Erid: 2VfnxveYMje

Ольга А.
Ольга А.