27 апреля 2024, СБ, 03:47
28 сентября 2016 Россия и мир

Антон Макарский признался, что ему мешают мышцы

фото:http://juukebox.ru

Уроженец Пензы, известный актер и певец Антон Макарский поделился секретами своего стиля и мнением о кризисе среднего возраста.

В интервью журналу «Театрал» Антон Макарский рассказала о том, как сложился его стиль. Певец отметил, что на сцену выходит в классическом костюме, потому что уважает своего зрителя. Одежда, в которой он выступает, шьется на заказ, так как найти костюмы, которые не сковывали бы движений, проблематично: певец занимается спортом, ему мешают мышцы.

В повседневной жизни носит то, что удобно, например, необлегающие джинсы.

Журналисты журнала «Театрал» поинтересовались, нет ли у Макарского, как у Дориана Грея, портрета, который стареет за него.

«Нет, никакого портрета у меня нет, и я ничего специально не делаю для своего внешнего вида. Разве что не курю и усиленно занимаюсь спортом, но это уже привычка с детства. Да и не берегу я себя особенно.Часто недосыпаю, работаю запоем, кстати, и выпить могу крепко, но только в хорошей компании и по радостному поводу. Спасибо за хорошую генетику маме с папой и дедушке, на  которого я очень похож. Ему сейчас 84 года, а я до сих пор иногда чувствую себя его старшим братом», - ответил певец.

Также Антон Макарский поделился мнением о существовании так называемого кризиса среднего возраста: «Я думаю, есть очередная переоценка ценностей, и, как следствие, глубокие душевные переживания. И это отнюдь не плохо, если только не закапываться в них, а пытаться что-то изменить. Главное – понимать: всё, что происходит в жизни, неслучайно и дается для  нашей же пользы».