28 апреля 2024, ВС, 07:03
21 сентября 2016 Культура

Анита Цой в Пензе изобразила робота и кувыркнулась на сцене

фото:Пенза-Взгляд

В драматическом театре им. Луначарского Заслуженная артистка РФ представила юбилейную программу с загадочным названием «10/20».

В самом начале шоу Анита Цой поздоровалась со зрителями из-за кулис.

«10/20» - это шоу о моем непростом пути, но таком счастливом. Я дарю сегодня его вам в надежде на то, что все ваши мечты обязательно сбудутся»,- сказала певица.

После этого Анита Цой предстала перед пензенцами в образе корейской императрицы, эксклюзивное платье для которого создал модельер Валентин Юдашкин. 

Певица показала пензенцам яркую двухчасовую программу - со сменой костюмов и париков, ворохом конфетти и раздачей леденцов. Однако выступление было простым концертом, если бы не танцевальное шоу, для работы над которым в команду звезды был приглашен хореограф Хосе Xollywood, сотрудничавший с Рианной, Бейонсе, Дженнифер Лопес и другими звездами.

Во время одной из песен звезда присоединилась к своей танцевальной группе. Со словами «Я тоже кое-что умею!» певица сначала станцевала в стиле «робот», а затем сделала кувырок, чем вызвала овации зрителей.

«Попробуйте так в 45!» - сказала звезда, которая выглядит гораздо моложе своего возраста.

В этот вечер со сцены звучали хиты «Полет», «Небо», «Лето.Латте.Любовь», «Без вещей», «Береги меня» и другие. Анита Цой на протяжении программы охотно общалась со зрителями, вызывая их на диалог, а пензенцы поддерживали певицу восторженными криками и аплодисментами.

Название шоу, как выяснилось позже, расшифровывается просто: за 20 лет творческой деятельности Анита Цой создала десять шоу-программ, а представление, показанное в Пензе, стало как раз юбилейным. Интересно, что вокалистка ставит свои концерты без помощи режиссеров-постановщиков, сама справляясь со всеми задачами.