28 апреля 2024, ВС, 06:07
15 августа 2016 Спорт

Грабовский «ГРАЗ» выиграл Кубок Пензенской области по футболу

Финальный матч оказался интересным не только благодаря накалу страстей на поле.

В заключительном матче в рамках Кубка Пензенской области по футболу встретились грабовский «ГрАЗ» и «Комаровские волки» из Пензы.  Игра выдалась непростой – свою лепту внесла погода, а точнее, ливень, начавшийся в разгар футбольной баталии.

«Открыл счет в матче в первом периоде Михаил Шатохин из команды «Комаровские волки». Еще один мяч пензенских футболистов не был засчитан, так как, по решению арбитров, мяч был забит из положения «вне игры». Во втором периоде «ГрАЗу» удалось сначала сравнять счет (отличился Олег Щеткин), а затем выйти вперед и вырвать победу. Второй гол забил Олег Федоров», - сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Итог матча 2:1 в пользу команды «ГрАЗ». Лучшим игроком в грабовской дружине признан вратарь Александр Суменков. У «Комаровских волков» почетного звания удостоен Виктор Васильев.