13 марта 2026, ПТ, 20:39
1 июня 2021 Общество

Пензенцы смогут сделать прививку от ковида в ТРК «Коллаж»

фото:минздрав Пензенской области

В ТРК «Коллаж» с завтрашнего дня будет работать «кабинет здоровья». Он расположится на первом этаже, недалеко от входа в торговый центр (со стороны магазина «Леруа Мерлен»).

В отдельном помещении будут работать сотрудники Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также врачи Городской поликлиники. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения сообщили, что жители города смогут получить комплексную медицинскую услугу, позволяющую сохранить и укрепить здоровье.

У них будет возможность пройти скрининговое обследование на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, а также сделать прививку против Covid-19. Для этого с собой нужно иметь только паспорт. В ведомстве отметили, что пункт вакцинации завтра будет работать с 12 часов, во все остальные дни – с 10 до 18 часов.

Ранее мы писали о том, что сердобчане в возрасте 60+ активно вакцинируются против ковида. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе межрайонной больницы.