26 апреля 2024, ПТ, 09:18
7 июля 2016 В сети

Стюардесса «Победы» сдала семью с ребенком в полицию за отказ доплатить 150 рублей

фото:http://simplebooklet.com/

Очевидец скандала, произошедшего на борту самолета, возмущен безразличием представителя авиакомпании.

Историей, произошедшей на борту авиакомпании «Победа» поделился на своей странициальной сети «Facebook» Максим Коровкин, который возвращался из Европы в Москву 7 июля 2016 года. По словам автора, в самолете было достаточно свободных мест и молодая семья, которой достались билеты в разных концах салона, решила пересесть на свободные места. К тому же, трехмесячный малыш пары явно нервничал перед взлетом. Однако, стюардесса в ультимативной форме потребовала вернуться на свои места, аргументировав тем, что пара не воспользовалась заранее услугой по выбору мест, стоимостью аж 150 рублей. 

Разгоревшийся скандал, участниками которого стали все пассажиры, закончился только со взлетом самолета, который был отложен почти на 10 минут. По прибытию в Москву семейную пару с малолетним ребенком встречала полиция, которой стюардесса сдала несговорчивых пассажиров. Автор отмечает, что стражи правопорядка прибыли на взлетное поле на двух служебных микроавтобусах.

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» публикует полную версию записи, которая получила уже несколько тысяч «лайков», а количество перепостов приближается к полуторатысячам. Тем не менее, комментаторы придерживаются совершенно различных позиций относительно сложившейся ситуации: кто-то отмечает правоту представителя авиакомпании, которая действовала согласно должностному регламенту и правилам перевозки, другие же надеются, что стюардесса будет наказана за неподобающее поведение и общение с пассажирами.

А чью сторону принимаете вы?