25 декабря 2025, ЧТ, 20:05
7 октября 2020 Происшествия

В магазине пензенца обокрала семейная пара

фото: Пенза-Взгляд

44-летний житель Пензы в торговом зале магазина на улице Центральная на время оставил телефон без присмотра, после чего обнаружил, что гаджет исчез.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастна супружеская пара, проживающая в селе Ленино Пензенского района. Муж и жена в содеянном сознались, телефон у них изъяли.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте также о том, что на участке дороги «город Сердобск – село Куракино» Пензенской области легковой автомобиль марки «Лада Калина» сбил велосипедистку, женщину в возрасте 67 лет. Она получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Читайте также
Больше новостей