Стал известен календарь игр пензенского «Дизеля» на турнире в Альметьевске
Всего в предсезонном соревновании участвует четыре команды.
Хоккеисты «Дизеля» продолжают подготовку к чемпионату ВХЛ. С 27 августа они примут участие в предсезонном турнире, который пройдет в городе Альметьевск и будет посвящен Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Об этом сообщила пресс-служба пензенского клуба.
Помимо «Дизеля», сюда же приедут нефтекамский «Торос» и пермский «Молот-Прикамье», которых будут принимать хозяева – хоккеисты «Нефтяника». Уже известен календарь турнира и время начала игр.
В четверг, 27 августа, «Дизель» в 13 часов выйдет на лед против нефтекамского «Тороса». На следующий день в 18 часов желто-синим предстоит встреча с «Нефтяником», а 29 августа в 12 часов подопечные Алексея Ваулина сыграют с «Молотом-Прикамье».
Пензенский «Дизель» расторг контракт с Романом Чемерикиным. За желто-синих нападающий провел 29 матчей.