25 декабря 2025, ЧТ, 20:08
17 августа 2020 Происшествия

На трассе «Тамбов-Пенза» водитель сбил насмерть двух рабочих

фото: https://pixabay.com

ДТП случилось в понедельник утром.

Двое мужчин – 1994 и 1996 годов рождения – скончались сегодня на трассе «Тамбов-Пенза» в результате наезда на них легкового автомобиля «ВАЗ-21093». Погибшие были дорожными рабочими, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД по Пензенской области.

Известно, что смертельная авария произошла в 10:10 на 189-м километре автомобильной дороги в пределах Белинского района. За рулем легковой машины был мужчина 1984 года рождения.

Сообщается, что он потерял управление и допустил наезд на упаковку бордюрного камня, после чего сбил насмерть людей. Оба рабочих от полученных телесных повреждений скончались на месте. Водителя отечественной «девятки» с травмами госпитализировали в больницу.

По факту аварии полиция проводит проверку.

На пензенском участке трассы «Урал» иномарка попала в страшную аварию. Машина стала грудой искореженного металла.

Читайте также
Больше новостей