25 декабря 2025, ЧТ, 17:58
11 августа 2020 В сети

«Будет пробка». На Севере в Пензе две легковушки угодили в ДТП

фото: https://vk.com/sova_penza

Авария произошла на улице Аустрина.

В нензенском микрорайоне Север сегодня произошло столкновение двух отечественных машин. Возле торгового центра «Домино», расположенного на улице Аустрина, «девятка» врезалась в боковую часть «двенадцатой».

О дорожно-транспортном происшествии сообщил подписчик группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». «Будет пробка», - спрогнозировал очевидец инцидента.

«Ничего не меняется», - прокомментировал публикацию один из пользователей, намекнув на частые ДТП в данном месте. О пострадавших в результате данной аварии не сообщается. Подробности случившегося устанавливаются в официальных источниках.

Читайте также о том, что в Пензе фургон врезался в дорожное ограждение и развалился. Авария произошла на окраине города.

Читайте также
Больше новостей