7 марта 2026, СБ, 16:04
11 августа 2020 Спорт

Пензенский футболист Герман Онугха перешел из «Краснодара» в ФК «Тамбов»

фото: http://fc-tambov.ru/

Выступать за клуб премьер-лиги он будет на правах аренды.

Нападающий Герман Онугха, являющийся воспитанником пензенского футбола и выступавший в 2017 году за местный «Зенит», до конца сезона 2020-2021 годов будет играть за ФК «Тамбов». Соответствующая информация появилась сегодня на официальном сайте этого клуба.

Как сообщает пресс-служба тамбовчан, у них будет право на выкуп футболиста, если сотрудничество устроит обе стороны. Герман Онугха уже выбрал себе номер в новой команде – «девятку».

Напомним, что за основной состав предыдущей команды – «Краснодара» - нападающий провел три матча, в том числе два – в рамках Российской премьер-лиги, но отличиться в них не смог.

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» перевел пензенского футболиста в третью команду. До этого Герман Онугха отыграл два матча в чемпионате за основу, оба раза выходя на замену.

Читайте также
Больше новостей