В Пензе пьяный пассажир иномарки на ходу открыл дверь и ударил другое авто
Об инциденте стало известно из сообщения в соцсети.
Подписчик группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» просит отозваться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося накануне в областном центре. По его словам, авария произошла возле дома №214 на улице Терновского.
Напротив магазина «Малинка» была припаркована иномарка «Skoda Octavia» (универсал). В это время мимо проезжала машина «Opel Astra» 152-го региона (Нижегородская область). Со слов очевидцев, автор поста рассказал, что пьяный пассажир открыл дверь и ударил автомобиль «Skoda», после чего машина виновника скрылась с места ДТП.
«Если кто-то видел, запомнил госномер виновника ДТП или заснял на видеорегистратор, прошу, пожалуйста, откликнуться», - обратился автор публикации к пензенцам, заранее поблагодарив за помощь. Также в группе он оставил номер телефона для связи с ним.
Читайте также о том, что необычная парковка внедорожника удивила пензенцев. Передней частью «Нива» буквально воткнута в землю.