«Непринимателей» объединяет банк «Открытие»
Запущены сайт и сообщество в Telegram.
Владельцы малого и среднего бизнеса могут объединиться в комьюнити, которое создано банком «Открытие». Финансовое учреждение напоминает, что «неприниматели» действуют вопреки сложившимся обстоятельствам, всегда выбирая развитие и созидание. Представители сообщества «непринимателей» теперь могут взаимодействовать в рамках площадки neprinimateli.ru и в телеграм-канале @neprinimateli.
Здесь они обретут новые контакты, получат полезные знания, станут примером для других и просто познакомятся. На сайте можно найти актуальные истории от представителей малого и среднего бизнеса, которые перестроили свое дело в период пандемии – запустили что-то новое, перевели учеников в онлайн, объединили людей в сообщество помощи врачам.
Любой предприниматель может поделиться на сайте своей историей успеха и вдохновить других. По словам заместителя председателя правления банка «Открытие» Надии Черкасовой, предоставить предпринимателям комфортную среду для общения и партнерства — цель сообщества «Непринимателей». «Участники сообщества получат постоянную поддержку банка — от советов экспертов до помощи в поиске партнеров», - пообещала она.