Известный хоккеист Антон Слепышев проведет мастер-класс в Пензе
Бронзовый призер чемпионата мира, воспитанник хоккейной школы «Дизель» Антон Слепышев приехал в Пензу, чтобы поделиться секретами профессионального мастерства с пензенскими хоккеистами.
Мастер-класс пройдет 9 июня на базе спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». Начало мероприятия 17:15.
«Участниками мастер-класса станут игроки команды «Дизель» 2008 годов рождения», - пояснили в пресс-службе регионального Министерства физической культуры и спорта.
Антон Слепышев является бронзовым призером юниорского чемпионата мира и двукратным бронзовым призером молодежного чемпионата мира, Прошлой весной он подписал контракт с канадской командой «Эдмонтон Ойлерс» из НХЛ, но основную часть минувшего сезона провел за ее американский фарм-клуб - «Бейкерсфилд Кондорс» из АХЛ. На его счету 13 голов и восемь результативных передач в 49 матчах.