19 декабря 2025, ПТ, 16:23
15 апреля 2016 Общество

Бывший и нынешний вице-мэры обсуждают в Интернете пензенские дороги

фото: Пенза-Взгляд

Виктор Гвоздев и Юрий Ильин обменялись мнениями по поводу ремонта дорог в Твиттере.

Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин разместил в своем профиле в Твиттере следующее сообщение: «Сегодня работы по ямочному ремонту ведутся на ул. Ладожской, Лядова, Красная, Калинина, Пушкина, Кулакова, 8 Марта, а также на проспекте Победы». Бывший замглавы Виктор Гвоздев, который сейчас является директором школы искусств «Лира», поинтересовался: «В графике идете?».

«В принципе, да, претензии только к заранее отфрезерованным «Дормостом» местам, но сегодня должны большинство из них закрыть», - ответил Юрий Ильин.

Виктор Гвоздев этой информации порадовался: «Отлично, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Я думаю, через неделю это будет уже не темой обсуждений».

Напомним, что методом сплошного перекрытия  в Пензе должно быть отремонтировано более 233 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Кроме того, на территории Пензы в настоящее время продолжается ямочный ремонт дорог. 

Читайте также
Больше новостей