30 апреля 2024, ВТ, 08:05
4 мая 2018 Спорт

Пензенские спортсмены привезли несколько медалей из Уфы

Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из Приволжского федерального округа.

В Уфе 27-28 апреля проходили Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай, дисциплина - кекусин, раздел - ката.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек из девяти регионов ПФО, сообщили в пресс-службе областного минспорта.

Пензенскую область представляли воспитанники спортивного клуба «ЭDО». В возрастной категории 14-15 лет Виктория Коршунова завоевала бронзовую медаль. Среди юношей 16-17 лет Андрей Казаков занял третье место.

Пензенская команда из участников 16-17 лет, в составе которой были Андрей Казаков, Александр Егоров, Елена Юртаева, стала серебряным призером соревнований.

Другие спортивные новости читайте здесь.