22 декабря 2025, ПН, 02:05
3 октября 2017 Спорт

Тяжелоатлетка Надежда Евстюхина вышла замуж

фото: Пенза-Взгляд

Участница Олимпийских игр 2008 года, выступавшая за Пензенскую область, сообщила о знаменательном событии с помощью социальных сетей.

«Мой День Ангела, день моей свадьбы. Я счастлива! Спасибо всем, кто был рядом со мной, мои близкие и друзья», - написала спортсменка в своем профиле в социальной сети «ВКонтакте». Отдельные благодарности она выразила в адрес визажиста, парикмахера, организатора, ведущего, фотографа и видеооператора, но о том, кто является ее избранником, не сказано ни слова. Единственное упоминание о законном супруге (судя по надписи на праздничной выгородке, его зовут Артем) содержится во фразе: «Кайфовать в 4* отеле с мужем 3 дня ...»

Напомним, что 18 июня 2016 года Международная федерация тяжелой атлетики озвучила имена семи спортсменов, в том числе Надежды Евстюхиной, в допинг-пробах которых с Олимпийских игр 2008 года после перепроверки был обнаружен допинг. 31 августа того же года Международный олимпийский комитет аннулировал результаты Надежды Евстюхиной на Олимпиаде-2008 и лишил ее бронзовой медали в категории до 75 кг.

Читайте также
Больше новостей