13 марта 2026, ПТ, 13:31
25 сентября 2017 Спорт

Тренер пензенского «Зенита» не винит своих игроков

фото: Пенза-Взгляд

Владимир Радкевич прокомментировал поражение в Красногорске.

По мнению и.о. главного тренера пензенского «Зенита», слова которого цитирует портал onedivision.ru, команда допускает слишком много ошибок, которые имеют роковые последствия: «В очередной раз мы наступаем на одни и те же грабли. Жаловаться на плохое поле не имеет смысла – мы в одинаковых условиях с соперником. Просто нашей команде чего-то не хватает. Пропустили два гола в самом начале, но собраться уже было тяжело. Хотя мы и сделали два перестроения, ситуация на поле не изменилась».

Напомним, что в Красногорске «Зенит» потерпел очередное крупное поражение. Владимир Радкевич, на которого возложены обязанности главного тренера после расторжения контрактом с Артемом Куликовым, не видит поводов винить своих подопечных: «Я никого не виню из своих ребят. Выходя на игру, они все на нее настраивались. Но на сегодняшний день команда «Зоркий» была быстрее в движении, проявила большую самоотдачу, тактическое и техническое мастерство».

30 сентября «Зениту», который после десяти туров занимает последнюю строчку с одной победой и разницей мячей 3-35, предстоит сыграть дома против раменского «Сатурна». Подмосковная команда провела на один матч меньше и располагается на третьем месте (шесть побед, одна ничья, два поражения).  

Читайте также
Больше новостей