30 апреля 2024, ВТ, 03:56
24 апреля 2017 Происшествия

Пьяный житель Пензенской области в вагоне поезда надругался над ребенком

фото: http://geo-review.com

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК России по данному факту заведено уголовное дело.

50-летний ранее судимый житель Пензенской области подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней в поезде «Москва – Пенза».

«По версии следствия, в ночь на 21 апреля текущего года в плацкартном вагоне пассажирского поезда №94 сообщением «Москва – Пенза» при его следовании по территории Сараевского района Рязанской области (участок Верда-Ремизово Куйбышевской железной дороги) подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дождавшись, когда 14-летняя девочка останется без присмотра родителей, совершил с ней развратные действия без применения насилия», - сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СК России.

Девочка-подросток убежала от педофила и рассказала о случившемся родителям, которые немедленно обратились за помощью в правоохранительные органы. Подозреваемый был задержан и доставлен к следователям, где признался в содеянном и раскаялся.

В настоящее время продолжаются следственные действия, выполняется комплекс оперативных мероприятий по установлению всех обстоятельств случившегося.

Читайте также
Больше новостей