14 марта 2026, СБ, 23:28
31 марта 2017 Спорт

Пензенцев просят сфотографироваться с белой картой в руке

фото: Пенза-Взгляд

Жителей Пензенской области приглашают присоединиться к фото-флешмобу.

Как пояснили в пресс-службе регионального Министерства физической культуры и спорта, в этом году  Олимпийский совет Пензенской области принимает участие в праздновании международного дня спорта, который пройдет 6 апреля

«Праздник, созданный под эгидой Генеральной Ассамблеи ООН и МОК, знаменует собой исторический шаг в признании преобразующей силы спорта и его огромного потенциала для осуществления положительных социальных изменений. Приглашаем Вас присоединиться к фото-флешмобу под названием «Белая карта» («White card»)!» - сообщается на официальном сайте министерства.

Белая карта – антипод «красной» - символизирует честность и конструктивный подход в спорте. Пензенцы, желающие стать участниками фото-флешмоба, должны до 6 апреля разместить в социальных сетях (Facebook, VK, Instagram) фото с белой картой в руке, отмеченное специальным хештегом: #международныйденьспорта #WhiteCard #IDSDP2017.

Читайте также
Больше новостей